DSPIC33EP128MC502-I/SO Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 28Pin
DSPIC33EP128MC502-I/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33EP128MC502-I-SO.pdf
Размер программной памяти
128 kB
Упаковка / блок
SOIC-28
Максимальная тактовая частота
60 MHz
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Упаковка
Tube
Размер ОЗУ данных
16 kB
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP128MC502-I/SO None Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 28Pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC33EP128MC502-I/SO
#DSPIC33EP128MC502-I/SO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC33EP128MC502-I/SO
#DSPIC33EP128MC502-I/SO
MCRCH
DSPIC33EP128MC502-I/SO
MCRCH
DSPIC33EP128MC502-I/SO
None
DSPIC33EP128MC502-I/SO
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 28Pin
DSPIC33EP128MC502-I/SO Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 28Pin
DSPIC33EP128MC502-I/SO
#MCCDSPIC33EP128M!K
SOIC 28/IВ/16 BIT DSC, 128KB FLASH, 16KB RAM, 60 MHZ, 28 PIN, MCPWM, OPAMPS
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
DSPIC33EP128MC502-I/SO
#MCCDSPIC33EP128M!K
DSPIC33EP128MC502-I/SO
DSPIC33EP128MC502-I/SO