DSS1NB32A102Q91A Проходные конденсаторы 1000pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
DSS1NB32A102Q91A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS1NB32A102Q91A.pdf 345.3kb
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1NB32A102Q91A MURATA Проходные конденсаторы 1000pF 6A 100volts +/-10% -40+85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DSS1NB32A102Q91A
Ожидается поставка
Murata
DSS1NB32A102Q91A
None
DSS1NB32A102Q91A
DSS1NB32A102Q91A None
DSS1NB32A102Q91A
Проходные конденсаторы 1000pF 6A 100volts +/-10% -40+85C