DSS60-0045B
#DSS60-0045B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DSS60-0045B.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
IXYS |
Корпус |
TO247-2 |
Рассеиваемая мощность |
155Вт |
Падение напряжения макс. |
0,57В |
Прямой ток |
60А |
Обратное напряжение макс. |
45В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
выпрямительный Шоттки |
Импульсный ток |
600А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS60-0045B , IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 45В; 60А; 155Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ixys
DSS60-0045B #192-966 45V 60A SCHOTTKY DIODE TO247 Цены по запросу По запросу
DSS60-0045B #168-4434 45V 60A SCHOTTKY DIODE TO247 Цены по запросу По запросу