DSSK38-0025B
#DSSK38-0025B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DSSK38-0025B.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
IXYS |
Корпус |
TO220AB |
Толщина радитора |
1,14...1,39мм |
Рассеиваемая мощность |
90Вт |
Падение напряжения макс. |
0,4В |
Прямой ток |
20А x2 |
Обратное напряжение макс. |
25В |
Конструкция диода |
общий катод |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
выпрямительный Шоттки |
Импульсный ток |
330А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSSK38-0025B , IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 25В; 2x20А; 90Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
IXYS
DSSK38-0025B #57952 None Цены по запросу По запросу
DSSK38-0025B #168-4433 25V DUAL 20A SCHOTTKY DIODE TO220 Цены по запросу По запросу
DSSK38-0025B #192-950P 25V DUAL 20A SCHOTTKY DIODE TO220 Цены по запросу По запросу
DSSK38-0025B #192-950 25V DUAL 20A SCHOTTKY DIODE TO220 Цены по запросу По запросу