DSSK80-0045B
Техническая документация: DSSK80-0045B.pdf 72.2kb
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
45V |
Количество контактов |
3Pins |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип прекращения |
Through Hole |
Макс. прямой ток перегрузки |
600A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Макс. температура перехода |
150°C |
Конфигурация диода |
Dual Common Cathode |
Макс. напряжение прямого тока |
450mV |
Прямое напряжение |
450mV |
Прямой ток |
40A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Линейка продукции |
DSSK8 Series |
Ток IFSM |
600A |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
TO-247AD |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSSK80-0045B IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, , IXYS Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 450 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
DSSK80-0045B
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
LITT
DSSK80-0045B #DSSK80-0045B Schottky 45V 80A(2x40) TO247AD Цены по запросу По запросу
Ixys
DSSK80-0045B #168-4416 45V DUAL 40A SCHOTTKY DIODE TO247 Цены по запросу По запросу
Ixys
DSSK80-0045B #192-691 45V DUAL 40A SCHOTTKY DIODE TO247 Цены по запросу По запросу
DSSK80-0045B #85411000 Diode Schottky 45V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Цены по запросу По запросу