DT80PW120D Настольные адаптеры переменного тока 80W 12Vout 6.67A
DT80PW120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: DT80PW120D.pdf 363.9kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
80 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DT80PW120D TDK Настольные адаптеры переменного тока 80W 12Vout 6.67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DT80PW120D
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DT80PW120D AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
DT80PW120D
Настольные адаптеры переменного тока 80W 12Vout 6.67A