DTE0648S24
DTE0648S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTE0648S24.pdf
Входное напряжение, номинальное
24 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
6 W
Выходное напряжение-Канал 1
250 mA
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.