DTE0648S5V1
DTE0648S5V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTE0648S5V1.pdf
Входное напряжение, номинальное
5.1 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
6 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.2 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.