DTE1024S5V1
DTE1024S5V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTE1024S5V1.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5.1 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
10 W
Выходное напряжение-Канал 1
2 A
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.