DTE1048D15
DTE1048D15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTE1048D15.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
10 W
Выходное напряжение-Канал 1
333 mA
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.