DTJ1548S3V3
Техническая документация: DTJ1548S3V3.pdf 695.6kb
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
3.3 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
15 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
3 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Chassis Mount |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.