DTJ2048S15
Техническая документация: DTJ2048S15.pdf 580.9kb
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
20 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1.33 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Chassis Mount |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.