DTJ2048S3V3
DTJ2048S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTJ2048S3V3.pdf 580.9kb
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
5.5 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.