DTM65PW190C8 Настольные адаптеры переменного тока 65W 19V 3.42A Med C8 Conn Level VI
DTM65PW190C8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: DTM65PW190C8.pdf 353.7kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical
Тип продукта
65 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM65PW190C8 TDK Настольные адаптеры переменного тока 65W 19V 3.42A Med C8 Conn Level VI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DTM65PW190C8
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
По запросу
Ожидается поставка
DTM65PW190C8 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
DTM65PW190C8
Настольные адаптеры переменного тока 65W 19V 3.42A Med C8 Conn Level VI
Цены по запросу