D5DA737M5K2H2-Z SAW DUPLEXER
737MHZ, SMD-8
D5DA737M5K2H2-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D5DA737M5K2H2-Z.pdf 242.2kb
Частота полосы пропускания
700MHz to 1000MHz
Количество контактов
8Pins
Линейка продукции
D5DA Series
Тип корпуса фильтра
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D5DA737M5K2H2-Z TAIYO YUDEN SAW DUPLEXER, 737MHZ, SMD-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
D5DA737M5K2H2-Z
SAW DUPLEXER, 737MHZ, SMD-8
TAIYO YUDEN
D5DA737M5K2H2-Z
SAW DUPLEXER, 737MHZ, SMD-8