D5DA782M0K2J6-Z SAW DUPLEXER
782MHZ, SMD-8
D5DA782M0K2J6-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D5DA782M0K2J6-Z.pdf 242.2kb
Частота полосы пропускания
700MHz to 1000MHz
Количество контактов
8Pins
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D5DA782M0K2J6-Z TAIYO YUDEN SAW DUPLEXER, 782MHZ, SMD-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
D5DA782M0K2J6-Z
SAW DUPLEXER, 782MHZ, SMD-8
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
D5DA782M0K2J6-Z
SAW DUPLEXER, 782MHZ, SMD-8