D5DA942M5K2G6-Z SAW DUPLEXER
942.5MHZ, SMD-8
D5DA942M5K2G6-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D5DA942M5K2G6-Z.pdf 242.2kb
Частота полосы пропускания
700MHz to 1000MHz
Количество контактов
8Pins
SMD
Применение дуплексера
WCDMA Band 8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D5DA942M5K2G6-Z TAIYO YUDEN SAW DUPLEXER, 942.5MHZ, SMD-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
D5DA942M5K2G6-Z
SAW DUPLEXER, 942.5MHZ, SMD-8
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
D5DA942M5K2G6-Z
SAW DUPLEXER, 942.5MHZ, SMD-8
D5DA942M5K2G6-Z
SAW DUPLEXER 1814 CSSD2 B8 SE
Цены по запросу
D5DA942M5K2G6-Z SAW DUPLEXER 1814 CSSD2 B8 SE
D5DA942M5K2G6-Z
SAW DUPLEXER 1814 CSSD2 B8 SE
D5DA942M5K2G6-Z
RF DIPLEXER 900MHZ/940MHZ 8SMD
D5DA942M5K2G6-Z RF DIPLEXER 900MHZ/940MHZ 8SMD