D5PF773M0M3Y6-Z SAW DUPLEXER
773MHZ, 2016
D5PF773M0M3Y6-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D5PF773M0M3Y6-Z.pdf 239.1kb
Частота полосы пропускания
700MHz to 1000MHz
Количество контактов
9Pins
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D5PF773M0M3Y6-Z TAIYO YUDEN SAW DUPLEXER, 773MHZ, 2016 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
D5PF773M0M3Y6-Z
SAW DUPLEXER, 773MHZ, 2016
TAIYO YUDEN
D5PF773M0M3Y6-Z
SAW DUPLEXER, 773MHZ, 2016
D5PF773M0M3Y6-Z
DUPLEXER 2016 CSSD BAND 28A SE
Цены по запросу
D5PF773M0M3Y6-Z DUPLEXER 2016 CSSD BAND 28A SE
D5PF773M0M3Y6-Z
DUPLEXER 2016 CSSD BAND 28A SE
D5PF773M0M3Y6-Z
DUPLEXER 2016 CSSD BAND 28A SE