D5PF876M5M3U9-Z SAW DUPLEXER
876.5MHZ, 2016
D5PF876M5M3U9-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D5PF876M5M3U9-Z.pdf 239.1kb
Частота полосы пропускания
700MHz to 1000MHz
Количество контактов
9 Pin
Линейка продукции
D5PF Series
Тип корпуса фильтра
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D5PF876M5M3U9-Z TAIYO YUDEN SAW DUPLEXER, 876.5MHZ, 2016 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
D5PF876M5M3U9-Z
SAW DUPLEXER, 876.5MHZ, 2016
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
D5PF876M5M3U9-Z
SAW DUPLEXER, 876.5MHZ, 2016