D5RB942M5E1CF-Z SAW DUPLEXER
942.5MHZ, SMD-9
D5RB942M5E1CF-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D5RB942M5E1CF-Z.pdf 476.1kb
Частота полосы пропускания
700MHz to 1000MHz
Количество контактов
8Pins
Линейка продукции
D5RB Series
Тип корпуса фильтра
SMD
Применение дуплексера
WCDMA Band 8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D5RB942M5E1CF-Z TAIYO YUDEN SAW DUPLEXER, 942.5MHZ, SMD-9 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
D5RB942M5E1CF-Z
SAW DUPLEXER, 942.5MHZ, SMD-9
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
D5RB942M5E1CF-Z
SAW DUPLEXER, 942.5MHZ, SMD-9