Техническая документация: FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ.pdf
Частота |
942.5 MHz |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Упаковка / блок |
2.5 mm x 2 mm x 0.65 mm |
Тип продукта |
Signal Conditioning |
Серия |
D5 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Частотный диапазон |
700 MHz to 1000 MHz |
Продукт |
Duplexers |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.