2TLJ020023R0100 SWITCH
MAGNETIC, JSNY7R-3, 6M CABLE
2TLJ020023R0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2TLJ020023R0100.pdf 510.6kb
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя глубина
88mm
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Ток контакта
100mA
Макс. ток контакта
100mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Класс IP-защиты
IP67
Напряжение обмотки
30VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Высота по наружному контуру
13mm
Конфигурация контактов AUX
6M CABLE
Назначение
Jokab Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Утверждение и стандарты
EN 954, EN 1088, EN 60204, EN ISO 13849, ISO 12100
Крепление реле
Panel
Внешняя ширина
25mm
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.