XCSLF3737512 Концевые выключатели Metal Inter
Lock w/ Power, 24 Vac/dc
XCSLF3737512
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XCSLF3737512.pdf
Макс. ток контакта
550mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
DPST-NO, 4PST-NC
Класс IP-защиты
IP66, IP67
Линейка продукции
Preventa XCS Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
750mA
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XCSLF3737512 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Концевые выключатели Metal Inter, Lock w/ Power, 24 Vac/dc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XCSLF3737512
Ожидается поставка
TELEMEQ
XCSLF3737512
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XCSLF3737512
SAFETY SW, DPST-NO, 4PST-NC, 0.75A, 240V
TELEMECANIQUE SENSORS
XCSLF3737512
Telemecanique
XCSLF3737512
Концевые выключатели Metal Inter, Lock w/ Power, 24 Vac/dc
Telemecanique
XCSLF3737512 Концевые выключатели Metal Inter, Lock w/ Power, 24 Vac/dc