XCSTE5512 SFT SWITCH
PLAST,KEY OP
XCSTE5512
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XCSTE5512.pdf 164.5kb
Макс. ток контакта
550mA
Макс. напряжение переменного тока
120V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Класс IP-защиты
IP67
Линейка продукции
Preventa XCS Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.