LACT6P-12V-05 LINEAR ACTUATOR W/FEEDBACK Двигатель: DC; 12ВDC; 7А; 5: 1; 152
4мм; 1,25кг
LACT6P-12V-05 LINEAR ACTUATOR W/FEEDBACK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Информация
товар не являтся готовым устройством, а лишь его компонентом
Класс защиты
IP65
Характеристики двигателей
линейный сервомотор
Рабочий ток макс.
Телескопическое удлинение
152,4мм
Тип двигателя
DC
Производитель
POLOLU
Редуктор
5:1
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LACT6P-12V-05 LINEAR ACTUATOR W/FEEDBACK POLOLU Двигатель: DC; 12ВDC; 7А; 5: 1; 152,4мм; 1,25кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POLOLU
#POLOLU-2321
Двигатель: DC; 12ВDC; 7А; 5: 1; 152,4мм; 1,25кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#POLOLU-2321