R88M-K75030F-S2 Двигатель: сервомотор; с энкодером; 750Вт; 400ВAC; Серия: R88M
R88M-K75030F-S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R88M-K75030F-S2.pdf
Мощность
750Вт
Производитель
OMRON
Крутящий момент
2,39 Nm
Тип двигателя
сервомотор
Серия производителя
R88M
Скорость вращения
3000об./мин.
Напряжение питания
400В AC
Вид двигателя
с энкодером
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R88M-K75030F-S2 OMRON Двигатель: сервомотор; с энкодером; 750Вт; 400ВAC; Серия: R88M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
R88M-K75030F-S2
#R88M-K75030F-S2
Двигатель: сервомотор; с энкодером; 750Вт; 400ВAC; Серия: R88M
Ожидается поставка
R88M-K75030F-S2
#R88M-K75030F-S2