25136NLDH6 Движковый переключатель
SPDT, Вкл.-Вкл., Сквозное Отверстие, Серия 25000N, 100 мА, 250 В
25136NLDH6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25136NLDH6.pdf 168.6kb
Внешняя глубина
8mm
Макс. ток контакта
100mA
Тип привода
Flush Slide
Макс. напряжение переменного тока
250V
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление контактов
50mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
30A
Конфигурация контактов
SPDT
Переключение
On-On
Макс. высота
14mm
Ориентация
Vertical
Тип срабатывания
Flat
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
25000N Series
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество электрических операций
10000
Внешняя ширина
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25136NLDH6 APR, APEM COMPONENTS, APEM Движковый переключатель, SPDT, Вкл.-Вкл., Сквозное Отверстие, Серия 25000N, 100 мА, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
APR
25136NLDH6
Ожидается поставка
APR
25136NLDH6
None
Apem Components
25136NLDH6
Apem Components
25136NLDH6
25136NLDH6
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Мин. заказ: 100 шт.
25136NLDH6 SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V