25146NAH Движковый переключатель
DPDT, Вкл.-Вкл., Сквозное Отверстие, Серия 25000N, 4 А, 250 В
25146NAH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25146NAH.pdf 168.6kb
Внешняя глубина
12.5mm
Макс. ток контакта
1A
Тип привода
Slide
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление контактов
10mohm
Контактный ток
2A
Конфигурация контактов
DPDT
Переключение
On-On
Макс. высота
11mm
Ориентация
Vertical
Тип срабатывания
Raised
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
25000N Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
4A
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество электрических операций
10000
Внешняя ширина
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25146NAH APEM COMPONENTS Движковый переключатель, DPDT, Вкл.-Вкл., Сквозное Отверстие, Серия 25000N, 4 А, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Apem Components
25146NAH
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
25146NAH
25146NAH
SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V
Цены по запросу
25146NAH SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V
25146NAH
Ползунковые переключатели DPDT 4A 125V STD On-On
25146NAH Ползунковые переключатели DPDT 4A 125V STD On-On