48ASSP1S1M2QBT Ползунковые переключатели Slide Switch
SPDT, ON-NONE-ON, thru-hole mount, RoHS Compliant
48ASSP1S1M2QBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 48ASSP1S1M2QBT.pdf 75.5kb
Макс. ток контакта
5A
Макс. напряжение переменного тока
250V
Конфигурация контактов
SPDT
Переключение
On-None-On
Линейка продукции
48A Series
Макс. напряжение постоянного тока
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
48ASSP1S1M2QBT
SWITCH, SLIDE, SPDT, 5A, 250V, THOUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRAYHILL
48ASSP1S1M2QBT
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Grayhill Inc.
48ASSP1S1M2QBT
SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
48ASSP1S1M2QBT SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V