500ASSP1SM6QE Ползунковые переключатели TOGGLE
500ASSP1SM6QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500ASSP1SM6QE.pdf 420.4kb
Макс. ток контакта
3A
Макс. напряжение переменного тока
120V
Конфигурация контактов
SPDT
Переключение
On-None-On
Линейка продукции
500A Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Макс. напряжение постоянного тока
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
E-SWITCH
500ASSP1SM6QE
SLIDE SWITCHES 16N1291
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
500ASSP1SM6QE
SLIDE SWITCHES 16N1291
500ASSP1SM6QE
SWITCH SLIDE SPDT 3A 120V
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
500ASSP1SM6QE SWITCH SLIDE SPDT 3A 120V