MCS2S-B15F SLIDE SWITCH
SMD, MOM-ON-MOM
MCS2S-B15F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCS2S-B15F.pdf
Внешняя глубина
3mm
Напряжение изоляции
250VDC
Тип привода
Side
Макс. рабочая температура
80°C
Путешествия
1.5mm
Переключение
(On)-On-(On)
Конфигурация контактов
SP3T
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
MCS2S Series
Диэлектрическая прочность
100VAC
Крепление переключателя
SMD
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Внешняя ширина
10.4mm
Макс. ток контакта
200mA
Внешняя длина /высота
2mm
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
300mA
Расстояние между выводами
2mm
Сопротивление контактов
70mohm
Мин. рабочая температура
-30°C
Ориентация
Horizontal
Тип срабатывания
Raised
Рабочая сила
0.98N
Количество электрических операций
50000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.