SSAJ120100 Ползунковые переключатели slide switch without location lug
SSAJ120100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSAJ120100.pdf 516.0kb
Макс. ток контакта
10mA
Макс. напряжение переменного тока
100V
Конфигурация контактов
SPDT
Ориентация
Horizontal
Крепление переключателя
SMD
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ALPS
SSAJ120100 –84%