SSSS912000 Ползунковые переключатели 5mm Std SPDT Verticl 2mm op sec non-shrt
SSSS912000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSSS912000.pdf 996.3kb
Функция переключателя
Through Hole
Тип продукта
Slide Switch
Тип
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSSS912000 ALPS, ALPS ELECTRIC, ALPS ALPINE Ползунковые переключатели 5mm Std SPDT Verticl 2mm op sec non-shrt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALPS ALPINE
SSSS912000
SLIDE SWITCH, SPDT, 0.1A, 12V, THT
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
SSSS912000
SSSS912000
Цены по запросу
SSSS912000 None
ALPS
SSSS912000
Ползунковые переключатели 5mm Std SPDT Verticl 2mm op sec non-shrt
ALPS