BUK7K6R2-40EX МОП-транзистор Dual N-channel 40V Mosfet
BUK7K6R2-40EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUK7K6R2-40EX.pdf
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
32.3 nC
Типичное время задержки выключения
21 ns
Упаковка / блок
LFPAK33-4
Категория продукта
МОП-транзистор
Другие названия товара №
BUK7K6R2-40E,115
Конфигурация
Dual
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
40 V
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
68 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
3 V
Ciss - входная емкость
1.657 nF
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
NXP Semiconductors
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
40 A
20 V
Время спада
17 ns
Производитель
NXP
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
5.8 mOhms
Время нарастания
16 ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUK7K6R2-40EX PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор Dual N-channel 40V Mosfet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia
BUK7K6R2-40EX
#BUK7K6R2-40EX
21+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
BUK7K6R2-40EX
#BUK7K6R2-40EX
21+
NXP Semiconductor
BUK7K6R2-40EX
NXP Semiconductor
BUK7K6R2-40EX
None
BUK7K6R2-40EX
MOSFET'S - DUAL TRANSISTORS
BUK7K6R2-40EX
MOSFET'S - DUAL TRANSISTORS
NXP Semiconductors
BUK7K6R2-40EX
МОП-транзистор Dual N-channel 40V Mosfet