BUK7V4R2-40HX MOSFET
40V, 98A, 175DEG C, 85W
BUK7V4R2-40HX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUK7V4R2-40HX NEXPERIA MOSFET, 40V, 98A, 175DEG C, 85W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
BUK7V4R2-40HX
MOSFET, 40V, 98A, 175DEG C, 85W
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
BUK7V4R2-40HX