DMN3006SCA6-7 DUAL MOSFET
N-CH, 30V, 13A, X4-DSN3519
DMN3006SCA6-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMN3006SCA6-7 DIODES INC., DIODES INCORPORATED DUAL MOSFET, N-CH, 30V, 13A, X4-DSN3519 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты