FDMD82100 МОП-транзистор PT5 100/20V Dual Nch Power Trench МОП-транзистор
FDMD82100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDMD82100.pdf 741.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Dual
Упаковка / блок
Power-12
Время спада
3.3 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Типичное время задержки выключения
15 ns
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Id - непрерывный ток утечки
7 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
35 mOhms
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
1 W, 2.1 W
Vds - напряжение пробоя сток-исток
100 V
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
18 S
Время нарастания
3.2 ns
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Полярность транзистора
N-Channel
Вес изделия
82.319 mg
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FDMD82100
DUAL MOSFET
ON Semiconductor
FDMD82100
DUAL MOSFET
FDMD82100
Цены по запросу
FDMD82100 None
onsemi / Fairchild
FDMD82100
onsemi / Fairchild
FDMD82100 None
FDMD82100
МОП-транзистор PT5 100/20V Dual Nch Power Trench МОП-транзистор
FDMD82100
FDMD82100 None
FDMD82100
#ONSFDMD82100
FET 100V 19.0 MOHM PQFN
FDMD82100
#ONSFDMD82100
FET 100V 19.0 MOHM PQFN