FDMD84100 МОП-транзистор PT5 100/20V Symmetrical Dual Common Source
FDMD84100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDMD84100.pdf
Qg - заряд затвора
11 nC
Типичное время задержки выключения
14 ns
Упаковка / блок
Power-56-8
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Dual
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
100 V
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
23 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
3.1 V
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
21 A
20 V
Время спада
2.8 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
32 mOhms
Время нарастания
2.6 ns
Вес изделия
153.401 mg
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.