IPG20N06S2L35ATMA1 Двойной МОП-транзистор
Двойной N Канал, 20 А, 55 В, 0.028 Ом, 10 В, 1.6 В
IPG20N06S2L35ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPG20N06S2L35ATMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.028ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TDSON
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
65W
Напряжение источника стока
55V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
1.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPG20N06S2L35ATMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Двойной МОП-транзистор, Двойной N Канал, 20 А, 55 В, 0.028 Ом, 10 В, 1.6 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPG20N06S2L35ATMA1
#IPG20N06S2L35ATMA1
PG-TDSON-8-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPG20N06S2L35ATMA1
#IPG20N06S2L35ATMA1
PG-TDSON-8-4
INF
IPG20N06S2L35ATMA1
#IPG20N06S2L35ATMA1
INF
IPG20N06S2L35ATMA1
#IPG20N06S2L35ATMA1
None
INFIN
IPG20N06S2L35ATMA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IPG20N06S2L35ATMA1
None
IPG20N06S2L35ATMA1
IPG20N06S2L35ATMA1
IPG20N06S2L35ATMA1
MOSFET 2N-CH 55V 20A TDSON-8-4
IPG20N06S2L35ATMA1 MOSFET 2N-CH 55V 20A TDSON-8-4