IPG20N06S2L65AATMA1 MOSFET
AEC-Q101, DUAL N-CH, 20A, TDSON
IPG20N06S2L65AATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPG20N06S2L65AATMA1.pdf 3.7mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.053ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TDSON
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
43W
Напряжение источника стока
55V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
1.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPG20N06S2L65AATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON MOSFET, AEC-Q101, DUAL N-CH, 20A, TDSON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPG20N06S2L65AATMA1
#IPG20N06S2L65AATMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPG20N06S2L65AATMA1
#IPG20N06S2L65AATMA1
IPG20N06S2L65AATMA1
MOSFET, AEC-Q101, DUAL N-CH, 20A, TDSON
IPG20N06S2L65AATMA1