IPG20N06S4L26AATMA1 МОП-транзистор N-Ch 55V 20A TDSON-8
IPG20N06S4L26AATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPG20N06S4L26AATMA1.pdf 3.7mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.021ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TDSON
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
33W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS T2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPG20N06S4L26AATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN МОП-транзистор N-Ch 55V 20A TDSON-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPG20N06S4L26AATMA1
#IPG20N06S4L26AATMA1
PG-TDSON-8-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPG20N06S4L26AATMA1
#IPG20N06S4L26AATMA1
PG-TDSON-8-10
INFIN
IPG20N06S4L26AATMA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IPG20N06S4L26AATMA1
None
IPG20N06S4L26AATMA1
MOSFET_(40V,60V)
IPG20N06S4L26AATMA1
MOSFET_(40V,60V)
IPG20N06S4L26AATMA1
IPG20N06S4L26AATMA1 None
IPG20N06S4L26AATMA1
МОП-транзистор N-Ch 55V 20A TDSON-8