IRFHE4250DTRPBF МОП-транзистор МОП-транзистор
25V,60 A Power Block PQFN 6x6
IRFHE4250DTRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFHE4250DTRPBF.pdf 377.1kb
Сопротивление при включенном состоянии
700µohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
PQFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
156W
Напряжение источника стока
25V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
FastIRFET, HEXFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
303A
Количество контактов
32Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFHE4250DTRPBF INFINEON TECHNOLOGIES, INTERNATIONAL RECTIFIER, INTERNATION.RECTIFER МОП-транзистор МОП-транзистор, 25V,60 A Power Block PQFN 6x6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IRFHE4250DTRPBF
MOSFET, DUAL N-CH, 25V, 303A, PQFN-32
Infineon Technologies
IRFHE4250DTRPBF
International Rectifier
IRFHE4250DTRPBF
International Rectifier
IRFHE4250DTRPBF МОП-транзистор МОП-транзистор, 25V,60 A Power Block PQFN 6x6