STL40DN3LLH5 Двойной МОП-транзистор
Двойной N Канал, 40 А, 30 В, 0.016 Ом, 10 В, 1.5 В
STL40DN3LLH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STL40DN3LLH5.pdf 801.8kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.016ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
60W
Напряжение источника стока
30V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
40A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
5Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Пороговое напряжение
1.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STL40DN3LLH5 STM, ST MICROELECTRONICS Двойной МОП-транзистор, Двойной N Канал, 40 А, 30 В, 0.016 Ом, 10 В, 1.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STL40DN3LLH5
#STL40DN3LLH5
Сборка из полевых транзисторов, N-канальный, 30 В, 40 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
STM
STL40DN3LLH5
#STL40DN3LLH5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0201
Поставка:
ST Microelectronics
STL40DN3LLH5
ST Microelectronics
STL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
МОП-транзистор Dual N-Ch 30V 11A 0.016 Ohm STripFET V
STL40DN3LLH5 МОП-транзистор Dual N-Ch 30V 11A 0.016 Ohm STripFET V
STL40DN3LLH5
STMICROELECTRONICS, STL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
#188-8491P
STL40DN3LLH5
#188-8491P
STL40DN3LLH5
#STMSTL40DN3LLH5
POWERFLAT 8/Dual N-channel 30 V, 0.016 O, 11 A double island, STripFET V Po
STL40DN3LLH5
#STMSTL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
#STMSTL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
#STMSTL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
#STMSTL40DN3LLH5
STL40DN3LLH5
#STMSTL40DN3LLH5