RE46C141S16F Детекторы дыма PHOTO SMOKE DET IC W/TEMPORAL
RE46C141S16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C141S16F.pdf 242.4kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +75°C
Тип выхода интегральной схемы
Voltage
Диапазон напряжения питания
6V to 12V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса датчика
SOIC
Функция интегральной схемы
Photoelectric Smoke Detector IC with Interconnect
Входное напряжение
4.5V
Ток питания
5.5µA
Макс. рабочая температура
75°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
16Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. напряжение питания
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.