RE46C152E16F Детекторы дыма ION SMOKE DET IC W/TEMP OR CONT TIMER
RE46C152E16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C152E16F.pdf 268.3kb
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Тип выхода интегральной схемы
Voltage
Диапазон напряжения питания
6V to 12V
Тип прекращения
Through Hole
Максимальное напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса датчика
DIP
Функция интегральной схемы
Smoke Detector IC with Interconnect & Timer Mode, Tone Select
Входное напряжение
17V
Ток питания
5µA
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.