RE46C166S16F Детекторы дыма Photo S.D IC w/Alarm Mem Cont.
RE46C166S16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C166S16F.pdf 119.7kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +75°C
Функция интегральной схемы
Photoelectric Smoke Detector IC
Диапазон напряжения питания
6V to 12V
Максимальное напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса датчика
SOIC
Тип выхода интегральной схемы
Open Drain
Краткие характеристики
Temporal Horn Pattern, Alarm Memory, 9 minute Control Timer, I/O Filter and Charge Dump
MSL
MSL 1 - Unlimited
Ток питания
4µA
Макс. рабочая температура
75°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
6V
Входное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.