RE46C180E16F Детекторы дыма E-CAL ION S.D.
RE46C180E16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C180E16F.pdf 852.0kb
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Функция интегральной схемы
CMOS Ionization Smoke Detector ASIC
Диапазон напряжения питания
6V to 12V
Максимальное напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса датчика
DIP
Тип выхода интегральной схемы
Open Drain
Краткие характеристики
VGA and AGC Modes of Operation, Differential Input and Output, Programmable Detector AGC Setpoints
Тип упаковки интегральной схемы
DIP
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.