RE46C190S16F Датчик дыма
5 В, Открытый Сток, SOIC, 16 вывод(-ов), 2 В, 5 В
RE46C190S16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C190S16F.pdf 396.5kb
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Тип выхода интегральной схемы
Open Drain
Диапазон напряжения питания
2V to 5V
Максимальное напряжение
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса датчика
SOIC
Мин. напряжение питания
2V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Ток питания
1µA
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
16Pins
Входное напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RE46C190S16F MICROCHIP, MICROCHIP Датчик дыма, 5 В, Открытый Сток, SOIC, 16 вывод(-ов), 2 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
RE46C190S16F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
RE46C190S16F
RE46C190S16F
IC PHOTOELECTR SMOKE DET 16SOIC
RE46C190S16F IC PHOTOELECTR SMOKE DET 16SOIC
RE46C190S16F
Детекторы дыма 3V E-Cal Photo S.D. IC
RE46C190S16F Детекторы дыма 3V E-Cal Photo S.D. IC
RE46C190S16F
#MCCRE46C190S16F
3V E-CAL PHOTO S.D. IC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RE46C190S16F
#MCCRE46C190S16F
3V E-CAL PHOTO S.D. IC
RE46C190S16F
#MCCRE46C190S16F
SOIC 16/3V E-Cal Photo S.D. IC
RE46C190S16F
#MCCRE46C190S16F
SOIC 16/3V E-Cal Photo S.D. IC
RE46C190S16F
RE46C190S16F едже, 2 в 5 V, 16й SOICеи
RE46C190S16F RE46C190S16F едже, 2 в 5 V, 16й SOICеи