RE46C194S16 SMOKE DETECTOR
0 TO 60DEG C, SOIC
RE46C194S16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C194S16.pdf 751.2kb
Тип выхода интегральной схемы
Open Drain
Максимальное напряжение
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса датчика
SOIC
Мин. напряжение питания
2V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.