HFX-10S12-034 Переключатель на эффекте Холла
2, 5 В, 2.5 В, 10 мА
HFX-10S12-034
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFX-10S12-034.pdf 1.2mb
Макс. рабочая температура
85°C
Путешествия
36° (± 18°) self centering
Линейка продукции
HFX Series
Выключатели
Wire Leaded
Внешняя длина /высота
98.55mm
Тип джойстика
Lever
Глубина панели
35.6mm
Максимальное напряжение
5V
Количество осей
2
Ход рычага
36°
Количество механических операций
Ток питания
10mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Центральное напряжение
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Угол
18°
Испытательное напряжение
5V
Тип рукоятки
Lever
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFX-10S12-034 CH PRODUCTS, APEM COMPONENTS, CH PROD Переключатель на эффекте Холла, 2, 5 В, 2.5 В, 10 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CH PROD
HFX-10S12-034
Ожидается поставка
CH PROD
HFX-10S12-034
None
CH PRODUCTS
HFX-10S12-034
CH PRODUCTS
HFX-10S12-034